Общая площадь: 65 кв.м.
Кол-во спален: 0
Всего чел.: 6
Год постройки: 1991
Внимание! Коттедж подходит только для летнего отдыха!
Коттедж расположен в прекрасном живописном месте на острове Саалонсаари, в южной части озера Пяйянне. Коттедж является одним из семи коттеджей, расположенных в центре соснового леса, что отлично подходит для большой компании. Каждый коттедж имеет свой собственный тихий дворик.
В общем пользовании превосходный песчаный пляж, причал, уютный навес с грилем, туалет, небольшой склад и отдельная лодка для каждого коттеджа.
Комфортабельный одноэтажный коттедж находится в 40 м. от берега озера Пяйянне.
Есть спальные места для 4 человек (раскладной диван и двухъярусная кровать) в коттедже и для 2 человек в электрифицированном летнем домике. Есть собственный пирс и лодка на пляже.
Недалеко от коттеджа находится детская игровая площадка (игровой домик, горка, песочница, игрушки и пр.).
Оснащение:
Электрическая плита
Холодильник с небольшой морозилкой
Микроволновая печь
Кофеварка
Тостер
Стиральная машина
Сушильный барабан
Телевизор, цифровое телевидение
Радио
Камин
Дровяная сауна
Гриль
Весельная лодка
Расстояния:
Горнолыжный курорт 29 км.
Лыжная трасса 50 м.
Продуктовый магазин 10 км.
Водоем 40 м.
Ресторан 10 км.
Ближайший сосед 60 м.
Автобусная остановка 10 км.
Железнодорожный вокзал 30 км.
Хельсинки 130 км.
Лахти 27 км.