Imatran Kylpyla Spa (Иматран Кюльпюля) - это уютный СПА-отель, расположенный в финском городке Иматра, рядом с границей.
Отлично подходит как для активного отдыха, а также семейного отдыха с детьми.
Здесь большое значение придают оздоровительному и освежающему воздействию природы на самочувствие посетителей: даже среди суровой зимы Вы можете наслаждаться солнцем, летним дождем, освежающей воздух грозой и щебетом птиц.
Спа Imatran Kylpylä – отличное место для проведения корпоративных мероприятий, позволяющее достичь двойного эффекта: провести запланированное производственное мероприятие и улучшить здоровье сотрудников.
Imatran Kylpyla Spa имеет в своем составе комфортабельную гостиницу, коттеджи, зону СПА с закрытым и открытым бассейнами, кафе, рестораны и магазины.
На территории имеется большая парковка для автомобилей гостей, круглый год возможен прокат спортивного инвентаря.
Инфраструктура
-SPA-центр;
-Открытый и закрытый бассейны;
-Джакузи;
-Водные горки;
-Сауна (6 шт.);
-Хамам;
-Массаж (платно) - гидромассаж, шоколадный массаж, индийский массаж головы, торфотерапия, камнетерапия;
-Парикмахерская;
-Салон красоты;
-Солярий;
-Ресторан;
-Магазин: "Puoti";
-Бар: Lobby-bar "Helmi", бар у бассейна, боулинг-бар.
-Фитнес-центр;
-Боулинг.
Отель состоит из двух корпусов –Promenadi, пользующаяся популярностью у любителей семейного отдыха, и обновленный спа-отель Kylpylä, а также 1 и 2 этажных аппартаментов. Все номера – для некурящих.
При размещении в гостиничных номерах все услуги для удобства отдыхающих сосредоточены совсем рядом с местом проживания. Из номера можно пройти прямо в купальном халате в Спа Taikametsä, где весь перечень услуг можно получить под одной крышей.
Типы номеров:
-Promenadi
-Standard Room,
-Economy
Promenadi – четырехэтажный корпус с лифтом. В гостинице 80 уютных двухместных номеров, в каждом из которых есть удобная лоджия и альков с двумя дополнительными кроватями.
В номере можно разместить до пяти гостей (при необходимости, поместить одну дополнительную передвижную кровать или детскую кроватку).
Большинство номеров – с видом на Сайму, остальные – с видом на открытый бассейн или на двор с террасой. Каждый номер оснащен кондиционером с индивидуальным управлением.
В номерах предусмотрен максимум удобств, в частности, душ, туалет, купальные халаты для взрослых, мини-бар, ТВ, фен, телефон, интернет. В Promenade, на нижнем этаже расположена бельевая, которой гости могут пользоваться бесплатно.
В гостинице находятся 34 стильных номера категории Economy Twin. Из части номеров Econom открывается вид на Сайму, или во внутрь отеля на корпус Pomenadehotel. Номера этой категории по площади меньше чем номера категории Standard, из-за чего в них не поместить дополнительную кровать. Все номера оснащены индивидуальной системой охлаждения.
В гостинице Kylpyla вторая категория номеров – Standard. Это двухместный номер с двумя кроватями, стоящими рядом (Twin). Количество таких номеров - 29. В номере Standardi можно при необходимости поместить дополнительную кровать или детскую кроватку. Часть номеров – с видом на внутреннюю улицу Promenadi, часть – с видом на Сайму. Некоторые номера с межкомнатной дверью можно объединить в семейный номер.
Во всех номерах:
-Душ
-Туалет
-Купальные халаты для взрослых
-ТВ, платный ТВ-канал
-Фен
-Телефон
-Интернет
-Мини-бар(В номерах категории Standard и Promenadi)
Месторасположение:
от Центрального вокзала (ж/д и автобус) – 5 км
от Иматра (центр города) – 8 км
от границы – 13 км
от аэропорта Лаппеенранты – 37 км